Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Сахалинской области 
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Начальник отдела информационных систем УФК по Сахалинской области

Ким Сергей Александрович

Ким Сергей Александрович

Родился 9 августа 1988 года.
В 2016 году окончил Негосударственное (частное) образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики», по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника.
С 2007 г. – автослесарь 2 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Нефтегазэнергострой» г. Южно-Сахалинск Сахалинской области.
С 2008 г. – автослесарь 2 разряда Общества с ограниченной ответственностью Сахалинская компания «Энергострой» г. Южно-Сахалинск Сахалинской области.
С 2009 г. – проходил службу в уголовно-исполнительной системе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Сахалинской области.
С 2017 г. – в Управлении Федерального казначейства по Сахалинской области на должности ведущего специалиста-эксперта отдела информационных систем.
С 14 мая 2018  г. – начальник отдела информационных систем.
Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса.
Награжден Благодарностью Управления Федерального казначейства по Сахалинской области в 2019 г. и в 2021 г.
Документ создан 4 сентября 2015, 17:58 (изменено 27 мая 2021, 08:02)

Приложенные документы